来信的详细情况
受理单位: 交通运输局
写信人: 不署名 来信编号: 38068
来信主题: 澴唐公路改扩建什么时候开始修?沿途的老百姓希望能快点修好,现在实在太不方便了,晴天光灰,雨天不能走。 来信时间: 2019-03-11 15:03
来信内容:

天龙八部公益服 www.xinhan-china.com 澴唐公路改扩建什么时候开始修?沿途的老百姓希望能快点修好,现在实在太不方便了,晴天光灰,雨天不能走。

回复的详细情况
回复单位: 交通运输局
回复内容:

来信已转受理单位,正在办理中

随县人民政府办公室主办 随县新闻中心承办
联系电话:0722-3567882 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县新闻中心邮箱:suixianxwzx@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号